Дом / Блог / # 12 Посещение мужских футбольных матчей # 22 Понедельник Акрона на национальном уровне
Блог

Nov 17, 2023Nov 17, 2023

Мужской футбол 27.08.2023 9:53:00 Райан Мэнли

МУЖСКОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ БЛОКНОТ Вермонт, занявший двенадцатое место в рейтинге (1-0), направляется на Средний Запад, где в понедельник (28 августа) в штате Бакай сразится с Акроном, занимающим 22-е место в национальном рейтинге. Игра начнется в 19:00 по восточному времени на стадионе FirstEnergy и будет транслироваться в прямом эфире на FloSports.ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ Смотрите на FloSports | Живая статистикаИССЛЕДОВАНИЕ ЗИПОВ «Акрон» открыл кампанию 2023 года победой над «Ниагарой» со счетом 6:0 в четверг. У «Зипс» было шесть разных бомбардиров: Йозеф Паулюс и Джонни Фицджеральд набрали по три очка за тот вечер. Акрон возвращает 11 игроков стартового состава из состава 2022 года, который установил рекорд 11-4-5 (5-0-3 MAC) и принял участие в 35-м турнире NCAA по программе. Полузащитник Дайсон Клапьер возглавляет «Зипс» и перед началом сезона был включен в список наблюдения MAC Hermann Trophy. ИСТОРИЯ СЕРИИ Вермонт и Акрон встречаются впервые с 1987 года, что привело к ничьей 0:0 в штате Бакай. У «Катамаунтс» действительно есть связь с «Зипами» — Райан Комб провел свои первые два студенческих сезона в Акроне. НАЧАЛО 1–0 UVM начало кампанию 2023 года с доминирующей победы со счетом 2–0 над Западным Мичиганом в дождливый четверг вечером на стадионе «Виртью Филд». Янив Базини и Картер Джонсон набрали по три очка каждый, забив гол и сделав результативную передачу. Вратарь Оуэн Джек записал гол в своем первом старте в составе «Катамаунта». КОШКИ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЙТИНГА В национальном рейтинге Вермонта команда Catamounts впервые начнет сезон в рейтинге 25 лучших игроков United Soccer Coaches. Catamounts были оценены в 10 последовательных опросах, начиная с 20 сентября 2022 года. Вермонт провел последние четыре опроса в топ-15, включая лучший по программе номер 4 в финальном опросе 2022 года. AMERICA EAST PRESEASON POLL «Катамаунтс» заняли второе место в предсезонном опросе тренеров лиги «Восточная Америка». Вермонт получил три голоса за первое место и в общей сложности 45 очков. Нью-Гэмпшир опередил UVM с четырьмя голосами за первое место и в общей сложности 46 очками. ИСТОРИЧЕСКИЙ СЕЗОН 2022 ГОДА Мужской футбольный сезон 2022 года в Вермонте стал незабываемым: «Катамаунтс» вышли в четвертьфинал NCAA всего во второй раз в истории программы. UVM показала рекорд 16-4-2 (5-1-1 AE) и заняла четвертое место в национальном рейтинге по программе в финальном опросе United Soccer Coaches Top 25. «Катамаунтс» провели впечатляющую серию турниров NCAA, начав с захватывающей победы со счетом 3–2 в двойном овертайме над «Квиннипиаком» в первом раунде. Затем UVM отправился на номер 11 SMU и забил три гола за последние 25 минут, одержав победу со счетом 3–2. Вермонт вернулся домой, чтобы победить Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе со счетом 3–0, а затем проиграть будущему национальному чемпиону Сиракузам под номером 3 со счетом 1–0 на выезде в четвертьфинале NCAA. ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ПОЛЕ Вермонт возвращает трех членов сборной команды Восточной Америки прошлого сезона. Макс Мюррей забил 10 голов в 2022 году и получил награду за первую команду. Янив Базини занял третье место в рейтинге Catamounts с пятью голами и был включен во вторую команду вместе с полузащитником Адрианом Шульце Солано и защитником Заком Барреттом. Барретт недавно был включен в список игроков первого дивизиона United Soccer Coaches, за которыми стоит следить. Аспирант Такер Парон был удивлен, получив место в списке на 2023 год во вторник днем ​​во время командного киносеанса. Будучи студентом бакалавриата, Парон работал студенческим менеджером в Catamounts и играл за футбольную команду мужского клуба UVM. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕРМОНТ Catamounts приветствовали трех членов своего тренерского штаба обратно в штат Зеленая гора. Заместитель главного тренера Брэд Коул возвращается в состав впервые с 2019 года. Коул также был бывшим капитаном «Катамаунтс» в 2014 году. Рори Туми вернулся в состав после сезона в «Сент-Лоуренсе». Помощник тренера ранее работал в команде Вермонта в сезонах 2020 и 2021 годов. UVM также добавила лучшего вратаря года Восточной Америки 2012 года Конора Леланда на должность директора по операциям. МИТИНГ ПЭП 1 СЕНТЯБРЯ